КЛФ «Запределье»
Официальный сайт клуба любителей фантастики г. Воскресенска. (v.2.0)
Вернуться к современной версии
Новости  |  Библиотека  |  Галерея  |  Гостевая книга
Александр Верещагин (BUG)

Compero

…Миша трепетал в сладостном предвкушении. Сегодня! Уже сегодня! Этим вечером она будет в его доме! Он закончил мыть посуду и огляделся: чем бы ещё себя занять? Ну почему сегодняшний день такой длинный?! Миша уже успел прибраться, вынести мусор, сходить в магазин, вычистить тумбочку своего письменного стола! Он уже погладил всю свою одежду, даже носки! В томлении Миша то садился к телевизору, то хватался за книжку, то снова её отбрасывал. От волнения его подташнивало и на лбу выступал липкий пот. Идти на улицу с друзьями Миша решительно отказался. Ведь сегодня его ждёт такое важное событие!
И вот, наконец, долгожданный вечер наступил. И появилась она! Через порог своей квартиры Миша перенёс её на руках. От непередаваемого восторга у него дрожали колени и перехватывало дыхание. Сознание мутилось. Как они очутились в комнате, Миша уже не помнил. Когда сладострастный туман перед глазами чуть рассеялся, она была уже на столе, и на ней уже почти ничего не было. Тонкая полупрозрачная ткань легко скользнула вниз. Мишин пульс, и без того рокочущий, как восьмицилиндровый двигатель «Харлея», казалось, подскочил ещё на десяток ударов. Едва успевая дышать в такт со взбесившимся сердцем, Миша с нежным благоговением обозревал умопомрачительную белизну её форм. Его руки нежно скользнули по ней, опускаясь всё ниже и ниже. Клавиша питания податливо ушла внутрь, повинуясь нежным Мишиным пальцам и, зашуршав вентиляторами, Мишина подружка стала оживать.

© BUG, 25.04.2002

А теперь тот же текст, переведенный при помощи переводчика PROMT с русского языка на английский и обратно !

Миша дрожал в сладостном ожидание. Сегодня! Уже сегодня! Этим вечером она (это) будет в его (его) доме! Это (он) закончил вымывать посуду и оглянулся: чем все еще непосредственно, чтобы заимствовать (занимают)? Хорошо, почему сегодня такой длинный?! Миша имел уже время, которое будет убрано, пыль медведя, чтобы спускаться (идет) в магазине, чистить тумбочку стол! Это (он) уже погладило всю одежду, даже носки! В слабости Миша, который сидел на ТЕЛЕВИЗОР, это удовлетворялось книгу снова ее (это) отклонило. Для его (его) волнения подташнивало и на лбу липкий пот действовал. Продолжать улицу с друзьями Мишой решительно отказался. Вы видите сегодня это (его) ждут с таким важным случаем!
И, наконец, долгожданный вечер прибыл (ступил). Она (это) также появилась! Через порог квартиры Миша передал (переместил) ее (это) на руках. От невыразимого восхищения в нем (это) дрожало колени и перехватило дыхание. Сознание было stirbed. Поскольку они прибыли, чтобы быть в комнате (месте), Миша больше не помнил. Когда чувственный туман перед глазами едва рассеял, она (это) было уже на столе, и на этом (ее) уже почти ничто не было. Тонкая прозрачная ткань легко скользила вниз. Мишин пульс, и без того вращения, поскольку двигатель с восьмью цилиндрами «Харлея», появляется, подпрыгнул на десяти воздействиях. Имея едва время, чтобы вдохнуть шаг с прогневленным (разгневанным) сердцем, Миша с нежным страхом рассмотрело великолепный белизну его (ее) формы. Его (его) руки мягко скользили на этом (ее), падая все более низки и более низки. Ключ подачи (пища), это является гибкой левой внутренней частью, повинуясь нежному Мишиным к пальцам и, шелестя с болельщиками, Мишина подружка, начал приходить в себя.

© ОШИБКА (ДЕФЕКТ), 25.04.2002

Новости  |  Библиотека  |  Галерея  |  Гостевая книга