Psihical coprocessor

Хроника за 23 октября 1999 года

Дата: 23 октября 1999 года
Время: 15.00
Место: Центральная библиотека

Запись:

В очередной раз состоялось плановое заседание нашего родного КЛФ. Эту дату, я думаю, можно считать радостной, знаменательной, и вообще, ее всячески отмечать, и вот почему:
Как только началось заседание, председатель вполне официально заявил, что он таковым более не является, и по этому поводу закатил весьма развлекательную истерику, вплоть до выкидывания старых номеров ''Фантагрыза'', и обругал весь клуб, правда без использования трех- и пятиэтажных конструкций, но тем не менее единодушно был признан хамом, отстоем и зажравшимся у<beep>ом, опосля чего ему было предоставлено право выбрать направление для пешей прогулки, от коего он отказался. В результате он забился в дальний угол и иногда повизгивал оттуда что-то непонятное, после чего получал тухлым фруктом по лбу и затыкался.
В общем и целом встреча была посвящена ролевым играм, но не тем, что на экране компутера требуют характеристики набирать, и не тем, в которым требуются дайсы и фигурки из картона, а про молодежное движение толкиенистов (см. статью в начале). Сразу после Белеванцевской истерики были предствлены два новых члена клуба, опытные ролевики - Непоседа и Торвальд. После этого разговор об играх не прекращался ни на мгновение, тем более во время частых перерывов на покурить. Всем интересующимся, но не заинтересованным, была обьяснена вся система игры, мастерского контроля, принципы выбора сценариев, а также упомянуты приколы из прошедших игр и все такое подобное, на что они говорили, что типа это круто, кивали головами и пытались сделать выражение лица ''я тоже хочу попробовать, можно мне с вами?'', но поверить в горячее желание данных личностей взять в руки оружие так никто из играющих и не смог.
На сладкое был Шленков. Татьяна Ивановна активно агитировала запредельцев за этого кандидата на пост председателя, красноречиво расписывая его достоинства. В общем, его кандидатура ни у кого возражений не вызвала, но сам претендент всячески краснел и отнекивался, в результате чего вопрос о постоянном председательстве остался открытым.

BACK

Произведения | Публикации | Хроники заседаний | Статьи | Фотохроники | Худ. галлерея | Контакты | Повестки заседаний КЛФ | Пресса о нас | Гостевая книга

copyright (c) MacK, 2003